Rencontrez notre équipe

Tom Vandorpe

Architecte
Fondateur de Link Lab
tom.vandorpe@linklab.eu

Rita Agneessens

Architecte
Urbaniste
Fondateur de Link Lab
rita.agneessens@linklab.eu

Stéphane Degroote

Architect
Partenaire
Stephane.degroote@linklab.eu

Andreas Christodoulou

Directeur de développement
Partenaire
andreas.christodoulou@linklab.eu

Simon Adriaenssens

Architecte
Fondateur de Stay Studio*
*Stay Studio fait partie du 'Link'
simon@staystudio.be

Dennis Delvael

Ir.-Architect
Fondateur de Markland*
*Markland fait partie du 'Link'
dennis@markland.be

Kevin Huysentruyt

Architect
Fondateur de Markland*
*Markland fait partie du 'Link'
kevin@markland.be

Steven Vanwildemeersch

Architect

Fondateur de Markland*
*Markland fait partie du 'Link'
steven@markland.be

Katrien Darras

Communication & Marketing
Founder of Studio Dada*
*Studio Dada fait partie du 'Link'
katrien.darras@linklab.eu

Mihai Barbat

BIM-designer
Link Lab
Mihai.barbat@linklab.eu

Heleen Decuypere

Architecte
Link Lab
heleen.decuypere@linklab.eu

Veerle Ketels

Architecte
Link Lab
veerle.ketels@linklab.eu

Patrick Six

Architecte
Link Lab
Patrick@staystudio.be

Masha Tretyakova

Architecte
Link Lab
masha.tretyakova@linklab.eu

Noor Vandamme

Architecte
Stay Studio
Noor@staystudio.be

Jasmien Vangronsveld

Architecte
Stay Studio
jasmien@staystudio.be

Emiel Furniere

Architecte
Markland
emiel@markland.be

Hanne Porteman

Architecte
Markland
hanne@markland.be